Комментарий #13531479

hroмogнom
Не знаю почему но мне все время кажется что то что было в тв теперь нет. Например Беатрис всегда говорила:"я полагаю" или розваль постоянно свои слова говорил с затяжным произношением. Может мне так начало казаться из-за того что я читаю ренобе но я в этом сомневаюсь. Я попытался найти озвучку которую искал но самая близкая к той что я слышал это анилибрия и конечно это не то что я искал. Бесит черт возьми
Ответы
leprosor
leprosor#
что то что было в тв теперь нет.
Типа тебе кажется, что дабберы при переносе перевода на BD версию убрали это?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть