Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13532457
hroмogнom
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
18 июня 2026
@
leprosor
, не совсем. Мне кажется что когда я в первый раз смотрел это былона сколько я помню а во второй от этого и следа не осталось, будто озвучки и не было. Мне все же кажется что это все из-за ренобе, я полагаю
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@leprosor, не совсем. Мне кажется что когда я в первый раз смотрел это былона сколько я помню а во второй от этого и следа не осталось, будто озвучки и не было. Мне все же кажется что это все из-за ренобе, я полагаю