Комментарий #13532457

hroмogнom
@leprosor, не совсем. Мне кажется что когда я в первый раз смотрел это былона сколько я помню а во второй от этого и следа не осталось, будто озвучки и не было. Мне все же кажется что это все из-за ренобе, я полагаю
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть