Комментарий #13529545

sam_dyrak
@Kommissar_desu, поэтому я и говорю, что ты мыслишь по детски. Как будто с магом нужно вступать в открытый бой, убийцы же объявляют о сражении же, верно? :ololo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть