И так, первый сезон закончился, баллы засчитаны, итоги написаны. Может быть где-то с ошибочками, может кого-то засчитал уже после окончания сезона, но в следующий раз постараюсь лучше. И так, все баллы аннулированы. Абсолютно все могут голосовать заново. Так как с итогами я затянул, то время для первого сверхлайка и антипатии начинается с 15.06, чтобы все желающие смогли уместить 3 шанса на 21 день. Итоги может быть дополню в случае необходимости или если найдётся что-то, что нужно внести. Спасибо всем за участие.
@deniskv, не понял, то есть ты просто всё снёс? А смысл? оно же будет просто повторяться, по сути, ведь в основном голосуют одни и те же люди, с одними и теми же любимчиками...
Итоги может быть дополню в случае необходимости или если найдётся что-то, что нужно внести. Спасибо всем за участие.
@The newcomer, +@Zero_Two_code_002, +@FreudMind, +@FreudMind, +@Mugen shojo, +@chtez45, +@Зардекс[comment=13529272], так, ты уже пойдёшь во второй сезон@Cat Schrodinger