@deniskv, не понял, то есть ты просто всё снёс? А смысл? оно же будет просто повторяться, по сути, ведь в основном голосуют одни и те же люди, с одними и теми же любимчиками...
@Cat Schrodinger, Дак это ещё с самого начала было запланировано. Просто если топ будет идентичен первому, то коллекция закончится на втором сезоне, если нет, то проживёт чуть дольше. В любом случае посмотрим. Хотелось бы иметь интерактив-коллекцию, которая не умирает через 2 недели после создания как большая часть из всех интерактивов
@deniskv, не понял, то есть ты просто всё снёс?А смысл? оно же будет просто повторяться, по сути, ведь в основном голосуют одни и те же люди, с одними и теми же любимчиками...
@deniskv