И так, первый сезон закончился, баллы засчитаны, итоги написаны. Может быть где-то с ошибочками, может кого-то засчитал уже после окончания сезона, но в следующий раз постараюсь лучше. И так, все баллы аннулированы. Абсолютно все могут голосовать заново. Так как с итогами я затянул, то время для первого сверхлайка и антипатии начинается с 15.06, чтобы все желающие смогли уместить 3 шанса на 21 день. Итоги может быть дополню в случае необходимости или если найдётся что-то, что нужно внести. Спасибо всем за участие.
@deniskv, всё канон, кроме, возможно, пятого1. Мицуми / Соскэ
2. Макио / Синго
3. Миджи / Суа
4. Микаса / Эрен
5. Нэнэ / Ханако
сверх-лайк: Сино / Сюдзи
антипатия: Надзуна / Ко
@deniskv