Комментарий #13528670

Fantom°
Ага-ага, иди еще поиграй в цивилизацию что ль, приговорщик наш:ololo:
Это слишком скучно:lol:
Это не имперический опыт, следовательно не истина
Истина это исключительно факты:dunno:
Вот Резеро, фактически, рейтинг 9.6+ на мой взгляд
У тебя плохой взгляд, раз ты настолько позорную экранизацию ставишь выше уровня Фрирен, при том что это реально дно, которое только позорит первоисточник резеро, создавая видимость что это непрописанная туфта в которой кроме сюжетных поворотов и жести ничего и нету
Твои бумажные факты и мои стальные данные - небо и земля
Бумажных фактов не бывает, факты исключительно абсолютны:8):
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть