Вот Резеро, фактически, рейтинг 9.6+ на мой взгляд
У тебя плохой взгляд, раз ты настолько позорную экранизацию ставишь выше уровня Фрирен, при том что это реально дно, которое только позорит первоисточник резеро, создавая видимость что это непрописанная туфта в которой кроме сюжетных поворотов и жести ничего и нету
Истина это исключительно факты
У тебя плохой взгляд, раз ты настолько позорную экранизацию ставишь выше уровня Фрирен, при том что это реально дно, которое только позорит первоисточник резеро, создавая видимость что это непрописанная туфта в которой кроме сюжетных поворотов и жести ничего и нету
Бумажных фактов не бывает, факты исключительно абсолютны