dishik@Кот-бегемот, нет я не одеваюсь как женщина и я гетересексуал
Corgetto@dishik, и поставил смайлик с длинным носом как у пиннокио, намекая что врешь
@Кот-бегемот, нет я не одеваюсь как женщина и я гетересексуал@Corgetto,@Кот-бегемот,@Fantom°