Комментарий #13528536

dishik
@Кот-бегемот, нет я не одеваюсь как женщина и я гетересексуал:liar:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, и поставил смайлик с длинным носом как у пиннокио, намекая что врешь
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, врёшь :lol:
Fantom°
Fantom°#
@Кот-бегемот, нет я не одеваюсь как женщина и я гетересексуал:liar:
@dishik, и поставил смайлик с длинным носом как у пиннокио, намекая что врешь
Он просто решил перестраховаться, а то вдруг кто-то поверит в его слова:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть