dishik@Кот-бегемот, нет я не одеваюсь как женщина и я гетересексуал
Corgetto@dishik, и поставил смайлик с длинным носом как у пиннокио, намекая что врешь
@dishik, ты что позиционируешь себя фембоем?@dishik,@Fantom°