Комментарий #13528427

ScabbardaZup
@saxarnik, будь я цундере, уже бы весь топик перебанила :star:
Ответы
Arlechin
Arlechin#
@Кот-бегемот, увы...

@マキシム・マザロフ, он всего лишь кот, максимум, что ему сделают... Хотя это хуже.

@ScabbardaZup, о, я такого знаю человека здесь!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть