Комментарий #13528349

Fantom°
Они тоже главные фанаты
О, в этот раз ты решил себя так сильно не закапывать, и решил заявить про фанатов, которых у безраба в принципе нет:lol:потому что это аморальный фансервиный фанфик
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть