Комментарий #13528276

ステパ
@dishik, ты ничего не должен. ты свободен не читать
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, блет для тебя это не ответ.:strange3:я тебе написал самым тупорылым языком мне не нравится что сюжет зависим от свиданий гг с персонажами истории.
Что тут сложного понять:frozen3:
@ステパ, внимателенее прочти написаное:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть