Комментарий #13527760

Кот-бегемот
@saxarnik, с округлениями может и быть, но ляп Синохары с его вставками в серии Zangai, я не забуду никогда. Пока это самая греховная серия, и первые 3 где шло 6 глав на серию

@_Just_Monika_95_, а чё тебе не нравится? Вон у оппаенинга уже 150к лайков на ютубе и 7млн просмотров и у эндинга 30к лайков и 1.7млн просмотров
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
а чё тебе не нравится?
Опенинг в 2-1 был лучше

Кстати гифка как раз с опенинга
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть