Комментарий #13527748

saxarnik
@Кот-бегемот, в 10 не было опа. За эти 10 серий в двух не было и опа и энда и в двух был и оп и энд(3,9). То есть если округлять, то во всех сериях не было чего-то одного
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, с округлениями может и быть, но ляп Синохары с его вставками в серии Zangai, я не забуду никогда. Пока это самая греховная серия, и первые 3 где шло 6 глав на серию

@_Just_Monika_95_, а чё тебе не нравится? Вон у оппаенинга уже 150к лайков на ютубе и 7млн просмотров и у эндинга 30к лайков и 1.7млн просмотров
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть