Комментарий #13526141

Aestar
@Horokai,
спойлер
Путешественница во времени каким то чудом надыбала военной техники( вот это уже бред полнейший)
спойлер
А в чём бред? Сгоняла в таймстопе на ближайшую базу, надыбала добра, запихала в свой щит (у него там есть хранилище, как я помню) и ушла. Типа, за 100500 лупов можно что угодно научиться делать, было бы желание
Ответы
Horokai
Horokai#
@Aestar, Та не не не это вообще не воспринимается мной, это перебор. Кто тогда ракеты запускает, особенно из под воды. А еще перебор что физ обьекты как то ранят ведьм.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть