Комментарий #13525857

Anonym_3
Меня не интересует мнения ноунеймов, мне пофигу как меня там видят, позорюсь я или не позорюсь.
Это может ты трясешья перед экраном чтоб тебя хорошем дяденькой считали, но а мне на это пофиг.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Я не знаю перед кем ты тут в.....я
Но для меня ты..... останешься
Перед тем как пытаться что-то писать, тебе бы следовало для начала научиться писать:ololo:
Меня не интересует мнения ноунеймов
Это ты так попытался обидеть местных любителей высказывать своё мнение?:ololo:плохая попытка, двойка тебе за такие потуги
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть