Anonym_3Я не знаю перед кем ты тут в.....я Но для меня ты..... останешься
Anonym_3Меня не интересует мнения ноунеймов
Это может ты трясешья перед экраном чтоб тебя хорошем дяденькой считали, но а мне на это пофиг.
@Fantom°