Комментарий #13525841

Anonym_3
@Fantom°,
Я не знаю перед кем ты тут в.....я
Но для меня ты..... останешься
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Я не знаю перед кем ты тут в.....я
Но для меня ты..... останешься
Перед тем как пытаться что-то писать, тебе бы следовало для начала научиться писать:ololo:
Меня не интересует мнения ноунеймов
Это ты так попытался обидеть местных любителей высказывать своё мнение?:ololo:плохая попытка, двойка тебе за такие потуги
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть