Комментарий #13522397

saxarnik
@ScabbardaZup, а, теперь я понял, почему этого не помню. С тех пор как я посмотрел "ту" сцену, я к ней не возвращался никогда. Худшая сцена 2 сезона:tea2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, я даже не помню, что за сцена :tea2:
А нет, вспомнила :ololo:
-Субару предатель, бросил меня :water:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, обожаю смотреть за картиной, как хейтеры Эмилии горят с этого момента:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть