Комментарий #13522036

ScabbardaZup
@Fluere, причëм тут мир, лор и тд. Если сейчас речь ну вообще не о том. Это как раз ты постоянно с темы съезжаешь. Речь про Субару, резко приплетаем Эмилию :ololo:
Ответы
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, :tea2: Так это ты съехала с темы и заострила внимание на «спасении писечки», пытаясь что-то там затирать про Киссшот, буквально деля лор Monogatari на ноль. А как факты вкинул, так сразу «задняя передача» и ор выше гор про «двойные стандарты». :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть