@Fluere, причëм тут мир, лор и тд. Если сейчас речь ну вообще не о том. Это как раз ты постоянно с темы съезжаешь. Речь про Субару, резко приплетаем Эмилию
@ScabbardaZup, Так это ты съехала с темы и заострила внимание на «спасении писечки», пытаясь что-то там затирать про Киссшот, буквально деля лор Monogatari на ноль. А как факты вкинул, так сразу «задняя передача» и ор выше гор про «двойные стандарты».
@Fluere, причëм тут мир, лор и тд. Если сейчас речь ну вообще не о том. Это как раз ты постоянно с темы съезжаешь. Речь про Субару, резко приплетаем Эмилию@Fluere