Комментарий #13522031

Fluere
@ScabbardaZup, :lol: Когда нечего сказать, скажи «двойные стандарты» — авось прокатит...
Как удобно ты выкидываешь лор, историю и химию персонажей Monogatari, пытаясь это хоть как-то сравнить с убожеством в виде Re:Zero... :watching:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, причëм тут мир, лор и тд. Если сейчас речь ну вообще не о том. Это как раз ты постоянно с темы съезжаешь. Речь про Субару, резко приплетаем Эмилию :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть