@ScabbardaZup, Когда нечего сказать, скажи «двойные стандарты» — авось прокатит... Как удобно ты выкидываешь лор, историю и химию персонажей Monogatari, пытаясь это хоть как-то сравнить с убожеством в виде Re:Zero...
@Fluere, причëм тут мир, лор и тд. Если сейчас речь ну вообще не о том. Это как раз ты постоянно с темы съезжаешь. Речь про Субару, резко приплетаем Эмилию
@ScabbardaZup,Как удобно ты выкидываешь лор, историю и химию персонажей Monogatari, пытаясь это хоть как-то сравнить с убожеством в виде Re:Zero...
@ScabbardaZup