Комментарий #13521833

Romka_Beton
Это просто сеновские тайтлы
Не, ну Лэйн сёнэном назвать это конечно сильно :ololo:
Ответы
dishik
dishik#
@Romka_Beton, под конец сериала люто запахло чем то похожим на стального алхимика :hypno:
Это вайбово и в тоже время говорит о том какой детский сетинг все таки :ooph:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть