Комментарий #13521865

dishik
@Romka_Beton, под конец сериала люто запахло чем то похожим на стального алхимика :hypno:
Это вайбово и в тоже время говорит о том какой детский сетинг все таки :ooph:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть