@dishik, я думаю, он просто не так выразился. Скорее всего, он хотел сказать, что они строятся на СПГСниках, которые даже в мастурбации на Аску увидели потаённый смысл, который недоступен несведущим умам. Своими глазами такую статью видел.
@Йохан Либерд, ну учитывая что это авангард многие начинающие любители наверное таким промышляют. Хотя против скромного символизма ничего против не имею Без всяких бредней типо что Рон Уизли это на самом деле Дамблдор в будущем
@dishik, я думаю, он просто не так выразился. Скорее всего, он хотел сказать, что они строятся на СПГСниках, которые даже в мастурбации на Аску увидели потаённый смысл, который недоступен несведущим умам. Своими глазами такую статью видел.@dishik