Теперь я убедился, ты очень зеленая Мир: а что в нём собственно не так? Такой же кусок площади как и Толкинге, Безрабе, Коносубе. Фэнтезийный маркер, есть. Доёб ни о чём 1085x606 Насчёт персонажей, я тебе уже говорил, что у них собственные эгоистичные желания и предубеждения, что делает из них живых персонажей.
@ScabbardaZup,Мир: а что в нём собственно не так? Такой же кусок площади как и Толкинге, Безрабе, Коносубе. Фэнтезийный маркер, есть. Доёб ни о чём
Насчёт персонажей, я тебе уже говорил, что у них собственные эгоистичные желания и предубеждения, что делает из них живых персонажей.
@ステパ