Комментарий #13518737

Кот-бегемот
@KEPLOP, очень давно её смотрел будучи школьником, наверно поэтому, на неё у меня стоит 6 :ololo:
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@Кот-бегемот, а я слезы лил дважды
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть