Комментарий #13518691

Anshin
ну в ре зеро есть магия
Нееет, магия эта банальная, ты ни панимаиш. Надо ее алхимией назвать, тогда будет уникально.
Ответы
puet
puet#
@Anshin, сразу вспоминаются срачи на тему бендинга/магии в аватаре
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть