Комментарий #13518548

puet
@KEPLOP, ну в ре зеро есть магия, уже не обычный наш мир например
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@puet, ну госик не исекай
Anshin
Anshin#
ну в ре зеро есть магия
Нееет, магия эта банальная, ты ни панимаиш. Надо ее алхимией назвать, тогда будет уникально.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть