Комментарий #13518558

KEPLOP
@ScabbardaZup, а я не упоминал сеттинг, они в целом лучше, даже без фокуса
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@KEPLOP, речь только про сеттинг. Госик просто приятное аниме на пару вечерков, не более :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть