Комментарий #13518486

saxarnik
@puet, я просто пишу, что в титанах крайне уникальный сеттинг, это просто. Что тут можно не понимать?
@ScabbardaZup, один говорит, что типичнейшая меха, только скин поменяли, другая противоположное:lol:
Ответы
puet
puet#
я просто пишу, что в титанах крайне уникальный сеттинг, это просто. Что тут можно не понимать?
просто когда пишут за уникальность сетинга обычно говорят о самом мире а не о его количестве в медиа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть