Комментарий #13518462

puet
@saxarnik, да я че ебу, я мех не люблю и не смотрю, это ты заявляешь о чем не пойми чего
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, я просто пишу, что в титанах крайне уникальный сеттинг, это просто. Что тут можно не понимать?
@ScabbardaZup, один говорит, что типичнейшая меха, только скин поменяли, другая противоположное:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть