Комментарий #13518351

_Just_Monika_95_
@Кот-бегемот, так вот рисовка в Титанов мне не нравится . Не понимаю я хайпа вокруг этого аниме .
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@_Just_Monika_95_, а назови свой топ 5, интересно стало
puet
puet#
@_Just_Monika_95_, типы просто мечтают что за ними так же будет тянка бегать как микаса за главным героем, а слова про глубокие темы и прочее лишь прикрытие их истинных мотивов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть