Комментарий #13518331

Кот-бегемот
@_Just_Monika_95_, даже рисовка колпаков не спасла от хейтерского наплыва, рисовка - приятный бонус
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Кот-бегемот, так вот рисовка в Титанов мне не нравится . Не понимаю я хайпа вокруг этого аниме .
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть