Комментарий #13516897

ScabbardaZup
посыл песни
На эту тему stay alive всë же топ 1, хотя тут важно, что его Эмилия исполняет:tea2:
Ответы
LayGGS
LayGGS#
@ScabbardaZup, Stay Alive для меня почти ничем не уступает, просто в Believe in you мне текст слегка больше нравится.
И к слову, в эндингах, которые исполняет Эмилия из сезона в сезон выстраивается определённое развитие её отношения к Субару. Чтобы это понять, можно попробовать послушать каверы на эти две песни (ну и в третьем сезоне была I TRUST YOU). Но если говорить дословно, то в Stay Alive Эмилия просто переживает за Субару, после их ссоры (к тому же там есть некая история до Субару, и после его появления в жизни Эмилии), а в Believe in you её отношение к нему развивается до веры в него, ну а в "I TRUST YOU" уже в названии понятно, что всё дошло до доверия к Субару.
Вот такой вот я шиз, разглядел смысл там, где его может и не задумывали:D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть