@Антон Колючий, Да ну... Четвертому сезону до первого (если выкинуть 18-ю мусорную серию) — как раком до луны. Ни одно продолжение Re:Zero так и не смогло повторить ту самую гнетущую атмосферу старта франшизы. Не забывай: первый сезон делали с оглядкой на «а вдруг не стрельнет». Его режиссировали как самостоятельное произведение с открытым финалом на случай любого исхода. Именно поэтому он так сильно выделяется качеством. А нынешний четвертый сезон, за исключением девятой серии, — абсолютная посредственность и банальное кормление гуро-фетишистов со слаанешитами.
@Fluere