Комментарий #13515337

ステパ
@Fluere, сейчас бы выкидывать лучшую серию сезона. 18 серия - пик
Ответы
Fluere
Fluere#
@ステパ,
— «Я люблю тебя, Субару!»
— «Прикольно, а я люблю Эмилию!»


Абсолютно мусорная серия с нахрен никому не нужными соплями, которая превратила Рем в эталонную куколдессу. :smoker2:
Anonym_3
Anonym_3#
сейчас бы выкидывать лучшую серию сезона. 18 серия - пик
Она не будет пикам
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть