Рем


Я-то изначально не ругался — Милане просто нужен был конфликт на пустом месте. И главное, ладно бы написала: "Мне просто не нравится этот троп в историях про попаданцев, поэтому я и занижаю «Врата» как произведение" — и ВСЁ!
Но нет, ей кровь из носу потребовалась «сакральная жертва», чтобы легитимно объявить мне бойкот. Тоже мне, Лелуш на минималках.
П. С. Правильно писать не ######## цирк с конями, ей-богу!
А
Ёбaнный цирк с конями
@Iba,@Incerta,@Incerta