Комментарий #13510060

Romka_Beton
Может, местная публика просто не любит, когда ее на серьезных щах тыкают носом в аргументы?
Ты мне скажи лучше - это хоть кто-нибудь вообще любит? :)

П. С. Правильно писать не ######## цирк с конями, ей-богу!
А
Ёбaнный цирк с конями :)
Ответы
Iba
Iba#
@Romka_Beton, так большая часть его аргументов сводятся к критике вкусов, к критике выстроенной психологии персонажей, которую он пытается делать вид, что понимает и к странным трактовкам по типу, что автор вернул
Рем
из состояния хуже, чем смерть, потому он может вернуть уже и вправду убитых персов, как
Присцилла
. На такие тейки реагируешь до поры, потом надоедает.
Fluere
Fluere#
@Romka_Beton,
Я-то изначально не ругался — Милане просто нужен был конфликт на пустом месте. И главное, ладно бы написала: "Мне просто не нравится этот троп в историях про попаданцев, поэтому я и занижаю «Врата» как произведение" — и ВСЁ!
Но нет, ей кровь из носу потребовалась «сакральная жертва», чтобы легитимно объявить мне бойкот. Тоже мне, Лелуш на минималках. :lol:
Fluere
Fluere#
Ёбaнный цирк с конями
Нет, именно что на «Б»!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть