Комментарий #13510376

Incerta
так большая часть его аргументов сводятся к критике вкусов, <...> он пытается делать вид

А ко мне тут, типа, подобное не применяют? Я здесь «хейтер», меня буквально отменили, и со мной толком никто не общается. И после этого писать мне «будь проще» — это уже какое-то лицемерие.
Ответы
puet
puet#
@Incerta, ты даже контекст не выкупаешь, прямо как седло на корове
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть