так большая часть его аргументов сводятся к критике вкусов, <...> он пытается делать вид
А ко мне тут, типа, подобное не применяют? Я здесь «хейтер», меня буквально отменили, и со мной толком никто не общается. И после этого писать мне «будь проще» — это уже какое-то лицемерие.
@puet