Комментарий #13506268

Fantom°
@Anonym_3, ну так такими набросками весь первый сезон нарисован:lol:1880x1080
у вайтфоксов раньше не было ресурсов на создание чистового варианта, ну а сейчас есть1896x1080
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Fantom°, Кстати отличий 0
Да и анимация хуже в 3 сезоне
Fantom°
Fantom°#
@Fantom°, Кстати отличий 0
Слепой что-ли?
246x404275x504
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть