Комментарий #13502642

FreudMind
Есть ли что-то получше резеро на примете:oh:
Или этот тайтл еще долго не опустят с пьедесталя короля иссекаев?
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@FreudMind, король помойки, прости за грубость, просто факты :ololo:
silibakaboy
silibakaboy#
@FreudMind, есть но я не скажу
Тотошка
Тотошка#
@FreudMind, Вообще есть, Калитка так то.
Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri
Вот только жалко что она умерла, хотя вроде новый тайтл пытаются высрать, но популярности старому это даст ровно 0.
А вообще, тут дело вкуса, у каждого свой король будет ИМХО.
Из более менее свежего мне вот очень зашел вот такой концепт, по сути тут ГГ не герой а помошник а герой НекоЧан
Tensei shitara Ken deshita
dishik
dishik#
@FreudMind, а схерали резеро король исекаев :oh:
Это бренд вот и он на хайпе сейчас, я встеречал фанатов жанра они писали что лучший исекай находится в 90 какой именно исекай я не уточнял :!:
Да и как сетинг Резеро полный кал, выезжает только за счет драммы:thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть