@FreudMind, Вообще есть, Калитка так то. Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri Вот только жалко что она умерла, хотя вроде новый тайтл пытаются высрать, но популярности старому это даст ровно 0. А вообще, тут дело вкуса, у каждого свой король будет ИМХО. Из более менее свежего мне вот очень зашел вот такой концепт, по сути тут ГГ не герой а помошник а герой НекоЧан Tensei shitara Ken deshita
@FreudMind, а схерали резеро король исекаев Это бренд вот и он на хайпе сейчас, я встеречал фанатов жанра они писали что лучший исекай находится в 90 какой именно исекай я не уточнял Да и как сетинг Резеро полный кал, выезжает только за счет драммы
Или этот тайтл еще долго не опустят с пьедесталя короля иссекаев?
@ScabbardaZup,@silibakaboy,@Тотошка,@dishik