Комментарий #13503496

dishik
@FreudMind, а схерали резеро король исекаев :oh:
Это бренд вот и он на хайпе сейчас, я встеречал фанатов жанра они писали что лучший исекай находится в 90 какой именно исекай я не уточнял :!:
Да и как сетинг Резеро полный кал, выезжает только за счет драммы:thumbup:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть