Комментарий #13501900

Fluere
@ScabbardaZup, А я особо не запрыгиваю в Re:Zero дальше по сюжету. Да, я спойлерю себе, да, могу вкинуть что-то в тему, и на этом всё... Я пытался читать Re:Zero — думал, что блевану...

А Леопольд, как и Пуэт, не проявит должной вовлечённости, и даже если пойдёт искать спойлеры и куски лора Monogatari — оподливится 100%. Для таких важнее сиюминутный кринж, несмотря на последствия в будущем...:dunno:
Ответы
puet
puet#
Пуэт, не проявит должной вовлечённости, и даже если пойдёт искать спойлеры и куски лора Monogatari
кому эта параша сдалась? о ней уже все забыли как третьестепенный кал с мусорным гаремом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть