Комментарий #13501483

Ответы
Incerta
Incerta#
@Corgetto, Скорее, дизайнеры персонажа рукожопые. Каждый сезон — иная Эмилия... А в 4-м сезоне и вовсе многие кадры с ней — то еще дерьмо собачье.
Максимум, где было фансервисно, — так это 3-й сезон. И даже так — полено с сиськами.:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть