Комментарий #13500478

ScabbardaZup
@Fluere, почему в стикерах на шики нет эмоции Эмилии из 9 серии? :depressed2:
Ответы
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, Зачем тебе бревно с сиськами? :oh:
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, ты про фотку что часто сахарник постит?:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть