Комментарий #13499580

grimik
@MrZol, с коносубой не согласился бы- для многих этот тайтл стал одним из первых исекаев, и он людям зашёл как пародия и без большой насмотренности парадируемого, с восхождением тени уже ближе к правде, ну а со смертью- прямо в яблочко. красный рейджер, как по мне, больше исекай в действительно необычном стиле, нежели пародия, и если сравнить его с "бесконечной гачей", это тоже выглядит как плевок в сторону первого.
Ответы
MrZol
MrZol#
@grimik, коносубу с каждым годом всё сильнее воспринимают именно как шаблонный исекай, а не пародия на такой. И всем плевать, что положено дохнуть под колёсами грузовика-сана, а не от разрыва сердца перед трактором. И всем плевать, что боевой гарем должен оттенять крутость главгероя, а не быть для него вызывающими боль в голове и заднице упоротыми клоунами. И так далее и тому подобное
В восхождении люди точно так же не осознают, что гг по большей части отыгрывает роль (у него даже список есть. Вроде "хохотать, глядя с крыши на горящую школу" и "заиметь врага по недопониманию") и как минимум до первой встречи с канализационным супермутантом думал, что девушки ему из жалости подыгрывают. Нет, "честные" сцены у него всё же есть, вроде поиска уже экспроприированного девушками золота (которое гг собирался отложить на пенсию), но по большей части это именно игра, которую школота принимает за чистую монету.
В мгновенной смерти про пародийность вообще почти никто не понял
А гачу я не смотрел и вряд ли когда то буду. Описания хватает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть