Комментарий #13499560

MrZol
@grimik, одна из проблем пародий в том, что для их понимания необходимо предварительно нажраться до тошноты парадируемого, иначе будет воспринято просто как ещё одно шаблонное произведение. Судьба непонимания школотой в равной степени постигла и коносубу и восходящего в тени и мгновенную смерть. Да и красного рейнджера-попаданца можно вспомнить из относительно недавних.

Разве что ребро героя за счёт нешаблонной рисовки школоту отпугнёт.
Ответы
grimik
grimik#
@MrZol, с коносубой не согласился бы- для многих этот тайтл стал одним из первых исекаев, и он людям зашёл как пародия и без большой насмотренности парадируемого, с восхождением тени уже ближе к правде, ну а со смертью- прямо в яблочко. красный рейджер, как по мне, больше исекай в действительно необычном стиле, нежели пародия, и если сравнить его с "бесконечной гачей", это тоже выглядит как плевок в сторону первого.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть