@grimik, одна из проблем пародий в том, что для их понимания необходимо предварительно нажраться до тошноты парадируемого, иначе будет воспринято просто как ещё одно шаблонное произведение. Судьба непонимания школотой в равной степени постигла и коносубу и восходящего в тени и мгновенную смерть. Да и красного рейнджера-попаданца можно вспомнить из относительно недавних.
Разве что ребро героя за счёт нешаблонной рисовки школоту отпугнёт.
@MrZol, с коносубой не согласился бы- для многих этот тайтл стал одним из первых исекаев, и он людям зашёл как пародия и без большой насмотренности парадируемого, с восхождением тени уже ближе к правде, ну а со смертью- прямо в яблочко. красный рейджер, как по мне, больше исекай в действительно необычном стиле, нежели пародия, и если сравнить его с "бесконечной гачей", это тоже выглядит как плевок в сторону первого.
@grimik, одна из проблем пародий в том, что для их понимания необходимо предварительно нажраться до тошноты парадируемого, иначе будет воспринято просто как ещё одно шаблонное произведение. Судьба непонимания школотой в равной степени постигла и коносубу и восходящего в тени и мгновенную смерть. Да и красного рейнджера-попаданца можно вспомнить из относительно недавних.Разве что ребро героя за счёт нешаблонной рисовки школоту отпугнёт.
@grimik