Комментарий #13498383

Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, да это уродство а не сенен :hot2:
Да и мы все равно знаем что гг выживет :tea2:
@ScabbardaZup, давно пора он женоненависник :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть