Комментарий #13498393

ステパ
@dishik, в напряге держит. короче хуйня всё обсужадете фигню. лучше б жопу Эмилии обсудили вот это я понимаю, у нее такой дизайн прям УХ
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, :hunf:
Это кстати основная причина почему 4 сезон лучше или как? :oh:
saxarnik
saxarnik#
лучше б жопу Эмилии обсудили вот это я понимаю, у нее такой дизайн прям УХ
1105x1080
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть