@Corgetto, я клинок смотрю сугубо за анимацию и музыку(Хотя и та спорная, наделали 3 трека и делают все остальные на их основе , что кстати странно, у какого-нибудь фейта просто топовая музыка) Мне в среднем пофиг, просто это идеальный пример слабого первоисточника
@Corgetto, я клинок смотрю сугубо за анимацию и музыку(Хотя и та спорная, наделали 3 трека и делают все остальные на их основеМне в среднем пофиг, просто это идеальный пример слабого первоисточника
@Corgetto