Комментарий #13486919

ScabbardaZup
@Corgetto, я клинок смотрю сугубо за анимацию и музыку(Хотя и та спорная, наделали 3 трека и делают все остальные на их основе :ololo:, что кстати странно, у какого-нибудь фейта просто топовая музыка)
Мне в среднем пофиг, просто это идеальный пример слабого первоисточника
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, нормальный там первоисточник, звезд с неба не хватает, но и не унылый
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть