Комментарий #13486904

Corgetto
@ScabbardaZup, опять милана плачет из за клинка, ну что ты будешь делать
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Corgetto, я клинок смотрю сугубо за анимацию и музыку(Хотя и та спорная, наделали 3 трека и делают все остальные на их основе :ololo:, что кстати странно, у какого-нибудь фейта просто топовая музыка)
Мне в среднем пофиг, просто это идеальный пример слабого первоисточника
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть