@Vosklicatelnuy[comment=13486903], что жизнь - ценна и твоя смерть кого-то разачарует. Это история про отверженную любовь, фанатизм, безумие, искупление грехов, экзистанциальный кризис личности, цену выбора и т.д. Ты видимо не смотрел 3й сезон, и не до конца понимаешь, что события в 3м сезоне напрямую связаны с трагедией 4го сезона. А всё потому, что Субару вызвался быть героем. У каждого громкого заявления будет последствия, это так же касается и реальной жизни и нас с тобой.
@Кот-бегемот, ну так это топ 2 ВН мунов@Кот-бегемот,@Кавайдер Завьяшке