Комментарий #13486902

Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
2 ВН мунов
я не понимаю зумерский язык

@Vosklicatelnuy[comment=13486903], что жизнь - ценна и твоя смерть кого-то разачарует. Это история про отверженную любовь, фанатизм, безумие, искупление грехов, экзистанциальный кризис личности, цену выбора и т.д. Ты видимо не смотрел 3й сезон, и не до конца понимаешь, что события в 3м сезоне напрямую связаны с трагедией 4го сезона. А всё потому, что Субару вызвался быть героем. У каждого громкого заявления будет последствия, это так же касается и реальной жизни и нас с тобой.
Кавайдер Завьяшке
@ScabbardaZup, Ты о чём?
Это самое красивое что муны делали, впринципе
По фактам
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть